Тимон

помогите забыл пароль от mail

забыл пароль от мыла что делать у меня на этом мыле зарегистрован сайт "вконтакте" очень важен, пароль не помню, секретный вопрос не помню, в службу пишу не отвечают

Алексей

Если систему не переустанавливал, то можно восстановить.
Multi Password Recovery (сокр. MPR) - многофункциональное решение для Windows по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 100 популярных программ (FTP, E-mail клиенты, Интернет пейджеры, Браузеры и пр.) , при этом, не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, удалить сохраненные пароли, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск