Денис Шкватов

в одноклассниках игра Миф: Защитники. не открываеться!!

Что делать? у меня опера . пишет установить флешплеер, устанавливаю не чеге не меняется снова просит установить флеш. Мажет надо как то по другому установить или сменить настройки в опере?

Элина Герасимова

у меня такаяжа беда в опере не входит скачал новый яндекс там зашёл всё норм
также можно войти в таких поисковиках: експловер гугл рамблер (я пользуюсь нихром)