Елена Хлякина

Девчата, нафиг вам эти диеты?

как же хорошо быть доброй и не голодной, зачем мучить себя голодовками и ограничивать во вкусностях, достаточно ведь просто вести подвижный образ жизни заниматься спортом и не есть на ночь.. .
Если что, то я не жирная корова которая не может похудеть и призывает всех есть все подряд, во мне 42 кг и рост 164, просто я поняла как это приятно вкусно покушать... А спорт со мной по жизни, да и в движении постоянно так как маленький ребенок у меня

Assyr

так говорят только женщины без проблем с фигурой, ну или с маленькими) )

некоторые люди сами по себе от рождения довольно малоподвижные, медлительные. это как сова и жаворонок. от чего это зависит непонятно, кончено образ жизни в котором воспитывался человек влияет, но если человек сам по себе медлитльный, тихий, осторожный и прочее он просто такой сам по себе-кстати говоря, смешно, но чаще всего такие люди как раз худые (есть плные, но не толстые) потому что они пусть и медлительны и мало двигаются но и едят тоже очень мало

возможно вы хотите помочь другим, сказать что не надо себя мучить, а может вас обидел голодный худеюсщий человек)) не важно. просто почти каждая девушка хочет нравится мужчина, и они пытаются делать это так
кончено мне самой очень горестно что девочки заболевают анорексией из за этого

все таки человек никогда не поймет того, чего с ним никогда не было))))

Ibo

Посмотри сериал " Части тела" и послушай, что говорит Трой о красоте и ты многое поймешь, человек живет для того, чтобы быть идеальным, не только внутри но и снаружы! Но тебе диета не нужна ты и так хорошо выглядешь!

Елена Васютина

Я тоже не приемлю диеты.. куда полезнее полностью сменить свой рацион питания.. пусть не так быстро сбросится вес, зато без ущерба для здоровья. 🙂

Павел Шерстнёв

ну мне после родов необходимо немного ограничится хотя я против диет просто не есть сладкое во второй половине дня и не ем булки вообще. чай кофе без сахара грейпфрукты мало соли много воды) результаты после родов уже -10 своими силами. . ну спорт потихоньку качаю пресик попу. . а от тортика отказаться сама не могу просто переношу его на завтрак а не на ужин)

Мария Лукичева

42 это ненормально. набери кило 10-15