Екатерина Вдовина

Сколько людей должно умереть в авариях, чтобы светофор, на постоянно

Задействующем перекрестке, даже по ночам, перестал работать в ждущем режиме после 22:00??? Каждый месяц происходят аварии смертельные, а причина этому-чертов светофор!!

Алексей Куликов

не до всех доходит что Правила Дорожного Движения кровью писанны

Дмитрий Бондарев

Причина аварий не светофор - Человек

Ольга

мозги иметь надо, а не вытаращивать глаза и давить газ в полик
у нас на перекрестке очень часто в час пик он вообще не горит
и ни одной аварии за много лет, потому что все едут осторожно, соблюдая правила

Елена Удалова

"мозги иметь надо, а не вытаращивать глаза и давить газ в полик" ЭТО КОНЕЧНО ПОНЯТО
ТОЛЬКО ДЕТЯМ - ПЕШЕХОДАМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЧТО ДЕЛАТЬ.
У НАС ВОЗЛЕ ДОМА ТАЖЕ ХРЕНЬ - то вечно красный то не работает то только по ночам и работает.
во всем виновата администрация города, которая заключила контракт на обслуживание светофора с недобросовесным подрядчиком

ОК
Олеся Киселева

Евгения! Этот светофор находится на территории определеного отдела ГИБДД, который за эту территорию отвечает. Пзвоните в 02 и расскажите о этой проблеме, там все звонки записываются и проверяются, а лучше сразу в прокуратуру.

Сергей Коханович

В ГАИ, в мэрию, всюду писать жалобы!

Григорий Костин

если бы люди заботились о других, они бы давно отказались от личного транспорта в пользу общественного.
но увы. людям на всех плевать. они очень тупые.