Надежда Рудакова

Проблема с подключением магнитолы

Всем привет, помогите разобраться с подключением магнитолы sony dsx a30e
Сегодня пытался установить данный апарат на audi 100
В ней до этого стоял старый мафон JVS + 4 колонки и саб
По факту того что мафон был запитан через прикуриватель и все колонки между собой перепутаны принял решения все подключить с нуля.
Для начало обьединил (Желтый и Красный) и кинул на клему +
После нашол массу в салоне и подключил к ней (черный)
Далее подключил правый и левый передний динамик (Белый . белый\черный) (Серый, Серый\черный)
Не устанавливая магнитолу в корпус (Бороды) включил её.
При запуске музыки колонки играют очень не качественно (при добавлении громкости 15-20) происходит жуткий шорох и басов нет .
Тоесть акустика играйет в 5 раз хуже чем на старом убитом JVC
Друзья помогите разобраться может что не так сделал или не доделал ?
Заранее спасибо!

Юлия Максимова

Ой друган.... с калонками легче, клемма на калонке тонкая минус толстая плюс, либо перепутал, при нагрузке качать должны наружу а не внутрь.... теперь по описанию ...подключения твоего, чёрный -, красный +, жёлтый с замка зажигания то есть постоянный + плюс ПАМЯТЬ, дальше ХЗ, ..уточни.... на некачество похоже перепутал полярность !

Ольга

Ну, или накосячил.... Или динамик какой убитый... .
Прозвони со стороны магнитолы динамики - д. б. 4 Ом.... И на землю - бесконечность... .
И вообще, белый-бело/чёрный - это левый, серый-серо/чёрный - правый, а ты как-то невнятно пишешь, что наоборот получается
Да, и между собой они никак не должны звониться

Борис Зимин

легче на примую к акб у меня стоила так в таврии