Евгений

Почему преемники Геббельса, просят тех кого ненавидят.. ? Может подкинуть носимые вещи..?

Старейшая в России правозащитная организация Московская Хельсинкская группа (МХГ) обратилась к гражданам с просьбой помочь ей с финансированием. Призыв размещен на официальном сайте организации.

Частные пожертвования, как говорится в послании, пойдут на поддержание работы офиса и сайта МХГ, мониторинг ситуации с правами человека и подготовку ежегодного доклада

Виктор Акиньшин

А почему ты хамишь в Ответах? Вот потому и они...