Марина Печинога

Как уговорить родителей купить квадроцикла

Валерия

прикинуть его цену, прикинуть их финансовые возможности помимо тех, кто тратятся на тебя в текущем порядке, ну и предложить подкинуть тебе на собственный транспорт.

Настенка Варанкина

получив права тракториста ...

ОК
Ольга Криницкая

Скажи что будешь отличником в школе, бросишь курить, пить, короче мивины навешай.

Мамаз Муткин

приходишь и говоришь- хочу. если отказывают пугай что вены порежешь или жопой торговать поидешь

Настасья Дмитриева

Скажи если не купите стану наркоманом, алкашом, гомосексуалистом или шахидом.)

Татьяна

Проси крутую иномарку, потом снизь ценник до квадрацикла.

Кристина Ржевская

Не надо уговаривать. Будешь ты на нём разъезжать редко если будет с кем ваще. И надоест он тебе быстро. Лучше потерпи и по уговаривай взять машину. А то потом скажут типо, мы тебе купили квадро, так что больше ничего не проси)))