Mod-108 Mod-108

Почему судьи боятся Расула Мирзаева? Все ходят принем на цыпочках, и вот вот выпустят.

Светлана Конаховская

Вся ученики такие умные, прям жутко становиться!

Инна Займенцева

не боятся, деньги любят.

Юлия Глазихина

У всех есть дети. родители. К каждому охрану не приставишь, а у него и крыша вверху есть.

Александр Грачёв

Двинул в рожу какому-то мудаку, приставшему к девушке.. . При чем же здесь кто какой национальности?

Teynara Avinta-Enkersel

Выпустили уже и правильно сделали.

Иван Асташов

Рамзан Кадыров - Герой России. И это тот, кто убивал наших ребят. Так и с Мирзаевым.

Сергей Папуша

А вдруг бабло отдавать придётся. в кавказскую резервацию отправят. А мы не мерикосы, не привычно скотиной на Кавказе быть. Генерала Ермолова читайте.!!!

Салават Хероев

Приговор меня просто морально убил, с. к. получил лицензию на наше безнаказанное убийство на улице, в трамвае, кафе...