Ольга Баранова

Почему сейчас стали так много раздувать из-за всяких нелепых школьных драк такую шумиху?

Всякие эти СМИ, Малаховы со своими пусть говорят на всю страну раздувают какие-то нелепые школьные потасовки на всю страну, зачем это нужно? Говорят типа раньше такого не было, ага да ща бл* не было... Так же дрались школьники, дети стенка на стенку, и цепями и ножам/заточками, и толпой на одного так же было, всегда находился какой-нибудь терпила над к оторым измывались всей толпой и забивали и убивали даже, просто никто из этого не раздувал такую шумиху как сейчас, типа дети жестокие стали, да всегда такими были ну.... Просто небыло камер и телефонов с камерами на которые бы это снималось, не было интернета который бы давал это все раздуть. Но все ровно зачем это раздувать? Такое каждый день происходит и в этом нет ничего такого удивительного, это тупо бытавуха все.

Ирина

Вот раньше, так же дрались.. . Только не до такой степени! Хоть знали меру! Или договаривались что до первой крови.. . Короче говоря хоть какие то были правила.... А сейчас?? ? Тупорылые малолетки.... Думают что они умнее всех.... Думают что им все позволено.. . Пускай показывают!! ! Может у кого то мозги хоть врубятся! Я вот лично не помню что бы девченки в мое школьное время вообще дрались!!!! А сейчас что?? ? Избивают просто.... Нажруться ягуаров и всякой хуеты и пошли в дурь!!! !
Дааа.... Россия катиться вниз (((((((

Оле Лукое

Вот если бы это всё не выкладывалось в интернет никакого резонанса и не было бы. А так эти школьники таким образом пытаются убить двух зайцев самоутвердиться и прославиться. Причём если заметили то в основном разбираются только те видео, где избивается только один человек....

Серёга Новиков

Если будут молчать, то скоро совсем беспредел начнется. Этих гавнюков-малолеток на корню надо присекать

Овик Тадевосян

когда дети жестоко дерутся это не нормально

Ак
Акрам

Про говно невежи лучше хавают.

Руслан Жаров

Хотят выявить причину, по которой возникают драки.