Сергей Батурин

Как живут бывшие республики СССР, что изменилось за 20 с лишним лет? Есть ли сайт с этими данными? дайте ссылку.

Маргарита Зяблова

В Азербайджане многое изменилось к лучьшему за 20 лет, экономика нормально развиваеться, пенсии, зарплаты увеличиваються с каждым годом. Успешно осуществляються масштабные региональные проекты. Идет строительный бум с столице и в регионах, строяться новые, современные инфраструктуры.
Единственная не решенная проблема -это оккупация Арменией азербайджанских территорий-Нагорный Карабах.

Анна Сёмина

Везде одинаково, честным и добрым все труднее.

Игорь Савенок

Сайта не знаю, а статейка про Прибалтику вчера попалась:

"Латыши и эстонцы ностальгируют о советском прошлом, страшась непредсказуемого будущего"

http://www.nr2.ru/moskow/413825.html