Тарина

Почему русским нравится жить в Лондоне и в Баварии ?

Ruslan Menshov

Да и не Русским там тоже нравиться, что за деление по национальности?: -)

Ирина Корниенко

Они русские? Не загибайте.

Саша Андрианов

Тока чё-то фамилии у этих русских иврейские..

Na
Natali

В России уже везде нагадили, а Лондон и Бавария просто чистый холст ))))

Наталья Посыльная

Там не только русским нравится. Всяких алжирцев, турков и прочих африканцев с арабами, там больше чем русских на порядок.

Виктория

Ну, в Лондоне я не был, а в Германии понравилось...

Roma Mitrokhin

каким русским? березровскому с абрамовичем чтоли?

Антоха Зайцев

В Лондоне укрывают беглых воров изо всех стран мира

As
Astralbody

русским везде хорошо

Настена Сенина

Поедь, поживи, поймешь.

Барбос Арчеев

В Лондоне, потому что это один из городов, в котором есть престижные вузы. Ещё там красиво: 3

Натуська

Умным и предприимчивым везде хорошо.

Flower

Русским в Лондоне не нравится. Там куда бы не пошел все время идешь к морю. Долбанный остров эта Британия.

Елена Панченко

Там всем отсталым странам нравится жить.

Анна Севастеева

потому что там отличное пиво, зрелищный футбол, а в Англии помимо прочего и одна из лучших и неподкупных юристпруденций в мире