ЕЛ
Елена Линцова

Любите ли вы путешествовать? если да то где уже были.

ДС
Дмитрий Сысоев

Да. Была в Питере, Москве, Курске, Ярославле, Пскове, Таллине, Риге, Уральске, Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Анапе

ДП
Денис Пержаница



Я даже тут был.



И вот такую штуку на плече держал.



И в таком бассейне купался.

Кому интересны подробности, добро пожаловать в блог.

Serguei Takmakov
Serguei Takmakov

Я в Москве был $$

Юлия
Юлия

Да люблю. Была в ПЕНЗА, Туапсе.

МГ
Маргарита Горр

Люблю. Где-то уже была. Перечислять названия стран смысла не вижу. Важнее то, где я еще не была. На моей личной карте белых пятен намного больше, чем цветных. Никогда не была в Европе зимой, поэтому на НГ в Австрию. Очень хочется поточнее разглядеть Малайзию, очень хочется побывать в Португалии и Нидерландах (не знаю когда я смогу туда попасть) , очень хочется на Камчатку, и в Узбекистан.

СБ
Сергей Блинов

Да, люблю именно путешествия, а не пляжный отдых. Была в Польше неоднократно, Германии неоднократно, Франции, Италии, Испании, Греции, Австрии, Швейцарии, Альпах, Австрии, Лихтенштайн, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Голландии, Бельгии неоднократно, Англии и Шотландии, Израйле, Армении, Грузии, в России много где, Монголии. Может еще где-то не вспомню. Была и в паломничествах. Сейчас продумываю новое путешествие. Путешествуйте и становитесь гражданами мира. Удачи.

ЕС
Его Сиятельство Граф Аверкин

Да люблю, уже была в Пензе (Я живу в этом городе) , в Сочи, в Геленджике, в Анапе, в Тамбове, в Нижнем Новгороде и в Москве.

ДС
Дмитрий Суворов

Когда жила в России, много где была (черное, каспийское море, Питер, Москва, много волжских городов) . Сейчас живу в Европе и уже практически везде побывала (Дания, Швеция, Норвегия, Чехия, Австрия, Германия, Голландия, Франция, Португалия, Испания, Италия, Греция).

Сергей Шмагин
Сергей Шмагин

Очень нравится путешествовать. Неужели есть люди, кому это не нравится и не интересно?
Я пока только начинающий путешественник : Чехия, Германия, Австрия, Болгария, ОАЭ, Турция, Египет 🙂

РЛ
Руслана Лебеденко

Очень-очень. Крым (практически весь) , Сочи (и прилегающие курортные города) . Черногория, Хорватия, Белоруссия, Украина (почти вся) , Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Босния и Герцеговина, Словения, Австрия, Германия.

Се
Сергей

Люблю) ) Многие европейские страны .

Испания

Франция

Германия

Италия

Люксембург

ЕП
Елена Поспехова

Да, очень люблю! А, особенно, не люблю обратно домой возвращаться: ) Мне всегда не хватает: ) Была в Москве, Сочи, Геленджике, Анталье (Кемер, Сиде) , Стамбуле, Дубае, Париже, Лондоне, Милане. Летом, надеюсь, увижу Нью-Йорк:)

СБ
Светлана Белозёрова

Обожаю путешествовать, особенно такая возможность появилось когда переехала с Казахстана в Европу.. в Чехии. . Но пока еще мало что видела и мало где была. . Только в Греции, Великобритании, Германии, Нидерланды, Турции, Австрии, Италии, Болгарии, Венгрии, Словакия, Украина, Белоруссия и конечно же Россия, куда без нее..

Миргул Торобаева
Миргул Торобаева

в России была тока Москва, СПб, Екб ну и родной Новосибирск ) а в Европе живу, достаточно где была и еще буду )))))) Хочу в Канаду, США, Австралию )))))

РМ
Ренат Мухаметжанов

Путешествуем по России с 1987года - на авто .На севере Карелия до Кеми и Соловецкие острова, Москва, Питер, Харьков, Запорожье, весь Крым, Ростов на Дону и Кавказ до Абхазии, Оренбургская обл. Башкирия, Удмуртия, Татарстан, Тюменская обл. и Ханто-Манссийск авт округ, Приобье и от Югорска по Свердловской обл. Новосибирск и Горный Алтай до граници с Монголией .Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Средняя Азия - до Афгана. Вообщем - поменяли 3 машины на спидометре на каждой по 300тыс . км . сейчас четвертая машина на ней- 150 тыс. км.... В каждом краю оставляем мы сердца частицу....

ЕК
Елена Кругляк

была много где, но влюбилась в Словению )))) сейчас оформляю ВНЖ в Словении через московскую компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"

Похожие вопросы
Вы любите путешествовать? ? :) Побывать в разные аэропорта? От этого получаете большое удовольствие? :)
Как путешествовать на 1000$ ?
кто любит путешествовать на авто, отзовитесь? кто куда планирует
кто путешествовал автостопом
Как начать путешествовать?
есть кто нибудь кто нелегально путешествовал?
опасно ли сейчас путешествовать?
Кто путешествовал по Европе?
Как вы думаете, стоит ли ехать путешествовать по Монголии? Кто путешествовал, расскажите, как все было?
Зачем нужно путешествовать?