Елена Линцова

Любите ли вы путешествовать? если да то где уже были.

Дмитрий Сысоев

Да. Была в Питере, Москве, Курске, Ярославле, Пскове, Таллине, Риге, Уральске, Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Анапе

Денис Пержаница

Я даже тут был.

И вот такую штуку на плече держал.

И в таком бассейне купался.

Кому интересны подробности, добро пожаловать в блог.

Serguei Takmakov

Я в Москве был $$

Юлия

Да люблю. Была в ПЕНЗА, Туапсе.

Маргарита Горр

Люблю. Где-то уже была. Перечислять названия стран смысла не вижу. Важнее то, где я еще не была. На моей личной карте белых пятен намного больше, чем цветных. Никогда не была в Европе зимой, поэтому на НГ в Австрию. Очень хочется поточнее разглядеть Малайзию, очень хочется побывать в Португалии и Нидерландах (не знаю когда я смогу туда попасть) , очень хочется на Камчатку, и в Узбекистан.

Сергей Блинов

Да, люблю именно путешествия, а не пляжный отдых. Была в Польше неоднократно, Германии неоднократно, Франции, Италии, Испании, Греции, Австрии, Швейцарии, Альпах, Австрии, Лихтенштайн, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Голландии, Бельгии неоднократно, Англии и Шотландии, Израйле, Армении, Грузии, в России много где, Монголии. Может еще где-то не вспомню. Была и в паломничествах. Сейчас продумываю новое путешествие. Путешествуйте и становитесь гражданами мира. Удачи.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да люблю, уже была в Пензе (Я живу в этом городе) , в Сочи, в Геленджике, в Анапе, в Тамбове, в Нижнем Новгороде и в Москве.

Дмитрий Суворов

Когда жила в России, много где была (черное, каспийское море, Питер, Москва, много волжских городов) . Сейчас живу в Европе и уже практически везде побывала (Дания, Швеция, Норвегия, Чехия, Австрия, Германия, Голландия, Франция, Португалия, Испания, Италия, Греция).

Сергей Шмагин

Очень нравится путешествовать. Неужели есть люди, кому это не нравится и не интересно?
Я пока только начинающий путешественник : Чехия, Германия, Австрия, Болгария, ОАЭ, Турция, Египет 🙂

Руслана Лебеденко

Очень-очень. Крым (практически весь) , Сочи (и прилегающие курортные города) . Черногория, Хорватия, Белоруссия, Украина (почти вся) , Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Босния и Герцеговина, Словения, Австрия, Германия.

Се
Сергей

Люблю) ) Многие европейские страны .

Испания

Франция

Германия

Италия

Люксембург

Елена Поспехова

Да, очень люблю! А, особенно, не люблю обратно домой возвращаться: ) Мне всегда не хватает: ) Была в Москве, Сочи, Геленджике, Анталье (Кемер, Сиде) , Стамбуле, Дубае, Париже, Лондоне, Милане. Летом, надеюсь, увижу Нью-Йорк:)

Светлана Белозёрова

Обожаю путешествовать, особенно такая возможность появилось когда переехала с Казахстана в Европу.. в Чехии. . Но пока еще мало что видела и мало где была. . Только в Греции, Великобритании, Германии, Нидерланды, Турции, Австрии, Италии, Болгарии, Венгрии, Словакия, Украина, Белоруссия и конечно же Россия, куда без нее..

Миргул Торобаева

в России была тока Москва, СПб, Екб ну и родной Новосибирск ) а в Европе живу, достаточно где была и еще буду )))))) Хочу в Канаду, США, Австралию )))))

Ренат Мухаметжанов

Путешествуем по России с 1987года - на авто .На севере Карелия до Кеми и Соловецкие острова, Москва, Питер, Харьков, Запорожье, весь Крым, Ростов на Дону и Кавказ до Абхазии, Оренбургская обл. Башкирия, Удмуртия, Татарстан, Тюменская обл. и Ханто-Манссийск авт округ, Приобье и от Югорска по Свердловской обл. Новосибирск и Горный Алтай до граници с Монголией .Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Средняя Азия - до Афгана. Вообщем - поменяли 3 машины на спидометре на каждой по 300тыс . км . сейчас четвертая машина на ней- 150 тыс. км.... В каждом краю оставляем мы сердца частицу....

Елена Кругляк

была много где, но влюбилась в Словению )))) сейчас оформляю ВНЖ в Словении через московскую компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"