Галия Туктарова

Кто может помочь, есть ли в интернете работа "наборщик текстов",но чтоб не "лохотрон"?

Наталья Усачёва

Какой наборщик текста? Это ВСЕГДА лохотрон! Кто этим занимается в современном мире вручную. когда техника за тебя все делает??? ?
Спроси-ка у такого "работодателя" знает ли он о существовании спец. программ (доступных каждому) , которые в 1 минуту преобразуют документ формата рисунка (рисунок с тестом, сканированный документ) в документ формата Ворд/Эксель. . И не надо никому сидеть и перепечатывать текст с листка!!!! Даже можно сразу же таким образом и сканировать с такой прогой и сразу же в Ворд переводить текст. .
Развод голимый. . Отправишь ему деньги и не увидишь ни работы, ни заработка..

Никита

Это лохотрон

Алексей Бодрый

колотибабло. ком - нужно вводить текст с картинок

Владимир Елисеенко

http://j-blue.net/?p=44002 отличный сайт для заработка.

Павел Заколюкин

Наборщика нету.
Можно писать статьи самому.
Темы разные, график гибкий.
Оплата на Вебмани.

Ан
Андрей

Помочь могу только подсказав где информацию взять 🙂
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.