Jaslan

customer service - как вы записаны по трудовой

если вы работаете в customer service - как вы записаны по трудовой? напишите хорошие примеры

Алексей

"Сustomer service" - это обслуживание клиентов. .
Запись в трудовую делается на основании приказа о приеме на работу на какую-либо должность, который составляется исходя из штатного расписания, где указана данная должность и пр.. . Нельзя просто так придумать должность и записать в книжку что угодно.
А вот в штатное расписание можно внести такую должность, как специалист отдела продаж, оператор клиентского центра, сервисный специалист, администратор/ассистент отдела по работе с клиентами и пр..