Alexander Ignatenko

зачем бывший муж дает мой телефон и адрес своим кредиторам?

разведены давно, сами они (кредиторы) не могли узнать мои координаты, т. к. он тут никогда не был прописан, и фамилии у нас разные, и вообще давно в разводе.. . а он, гад, отрицает, что им дал мой телефон.. . набрал кредитов, вот они за ним и охотятся.. . телефон оборвали, соседей пробили по базе данных, и соседям звонили (теперь все соседи думают, что я не отдаю кредиты) я им (банкирам) говорю, что он здесь не живет, и вообще мне никто.. . а эти из банка говорят - он нам сказал, что здесь прописан.. . в общем, ничего страшного конечно, но приятного мало.. . ну на кой он это сделал? может, это такой тонкий намек, что на детей он больше ничего не даст (а он и так почти ничего не платит) , да я особо и не жду. как раз недавно сказала ему, что у сына проблемы с здоровьем, и потребуются деньги.. . я вообще с ним почти не общаюсь, звоню может раз в пол-года.. . может, это он так хитро сделал, чтобы мы денег не ждали?

Александр

ну, они с вас ничего взять не могут, если кредит оформлен НЕ НА ВАС. так что расслабьтесь

Виктория Подолич

Может вам не банк и коллекторное агентов звонит! Мне кажется им вообще все равно кому звонить . У них есть план обзвонить столько то "жертв" в день и все
Все равно они сделать ничего не могут
Ток в прокуратуру обращаться

Валерия Аникеева

Так, что ж вы нас то спрашиваете, его и спросите, наверное насолить хочет вам.

Миша Гаевских

Он специально Вас подставил, чтоб ещё нервы помотать. Мужайтесь!!!

Татьяна Горавская

надо как то ему использовать отработанный шлак. все таки он же тратил на тебя свое время