Маня Манкевич

Открываю бизнес по окнам. Могу делать дешево, но какую наценку лучше ставить? г. Москва

Будешь продавать дешево подумают что плохое качество, а дорого не купят. Как быть? Какую цену ставить за 1 окно в панельке на кухне?

Евгения

вот сами подумай, :если дёшево, -доверия нет, если дорого _клиентов мало.. . ставь по "среднему"...=0)

Лина Галкина

Как можно открывать бизнес, не зная азов - найдите грамотного экономиста, может он поможет.

Светлана

прозвоните все фирмы по окнам с таким же точно профилем пластика. узнайте цены. И от этой цены отнимите 5-10%- зависит от объема и сложности и предлагайте за такую сумму.
Вообще исчисление наценки и себестоимости определяется формулами.

Юрий Сунцов

Бизнес очень распространенный, трудно занять свою нишу, зимой заказов не будет. Наценка зависит от ваших затрат, качества и предполагаемой прибыли.