Айчурек Калматова

можно ли паштет из печени при лактации? домашней без всяких пряностей! ! домашней без всяких пряностей!

К9
Кatrin 999

При кормлении грудью можно есть все, что угодно, если это не вызывает у ребенка аллергии и не имеет чересчур горького или острого вкуса, который сказывается на молоке.

**
*cтаська *

Можно, даже полезно.

Сергей Синьков

Конечно!.. только в ограниченных количествах и непересоленный, и не переперченый

Олег Семенов

Ну конечно! Кормящим можно и нужно питаться разнообразно. чтобы в молоке были все микроэлементы. Гецкий орех, например, 1 в день, пол чайной ложки меда. Печенка, перепелиное яичко. Рыба. Все, что не будет вызывать реакции у ребенка.