Руфат Гулиев

можно ли фруктовый чай. можно ли фруктовый чай кормящей маме ? ( малышу 3 дня)

Светлана Яковлева

Нет. Сплошная химоза там. Такой молодой маме нужно Лактавит пить.

Татьяна Татьяна

Нельзя пить эту срань, уж если так хочется, сделайте чай из сухофруктов компота то спать не будете

Дмитрий Хрюстов

ПЕЙТЕ наздоровье 🙂 Сейчас что фруктовый, что не фруктовый одна ерунда 🙂 ничего ребенку с вашего чая не будет.

Dima

Не стоит. У малыша аллергия может начаться.. . Что бы молока было больше, лучше пить простой, не слишком крепкий.

Юля Богданенко

конечно можно, только сахара по меньше

Alexey

кумите обычный черный листовой чай, нсыпте его ЖБ банку, ана крышку капните несколько капель масла (они в аптеке) роза шиповник милиса бергамот и. т. д. немного дайте настоятся (пропахнуть) и заваривайте в чайничке.