Елена Рогова

Вопрос тем, кто моет уличную обувь в раковине. Вспомнила ответы женщин, когда мой дите прише со школы в ботинках с глиной

А как вы в раковину под кран ботинки засовываете? Это ж приловчиться надо так. Вся грязь растечется же по бокам.
Может все ж в ведре лучше?

Екатерина Юсуфова

технически, думаю, никаких проблем. кроме забитого песком стока, конечно. но мне в голову не придет мыть обувь в раковине, в ванне или в биде, как это делают некоторые. да нет у нас на улицах глины и навоза чтобы приходилось обувь отмывать. достаточно иногда пыль тряпочкой стереть и всё 🙂

Алексей Лаврентьев

У вас либо раковина маленькая
Либо ботинки огромные

Оленька Береснева

адрес давай.... я тебе по почте пару ведер вышлю)))))) )
только мозги больше не парь ))))

Любаня Смульская

ой.... где же Вишня делась. она вам уже ответила. А мне просто даже смешно на эту тему разговаривать и обмусоливать)))))

Роман Зыков

Зачем под кран.
Я беру тряпку, включаю воду и аккуратно все это дело смываю.

Санек Гедин

Я делаю все эти дела над ванной. Можно в тазу, который стоит в ванне.

Кирилл

мне над раковиной удобней да и раковину сразу мою

Ivann Peroff

У всех разные раковины, и разные краны. Так что у некоторых, наверное, всё влезает. Я не мою обувь в раковине, поэтому не знаю, что туда влезет)))

Надежда Ильина

ну так и приловчилась, и даже не жалею, а раковину сразу мою сифом)