Анна Горшкова

Какая машина лучше TOYOTA corolla 2008 г. в. или VW Jetta 2007 г. в.?

Алексей Горелов

Сложный выбор на самом деле, обе машины хорошие.

Ка
Катя

тойота без вопросов

Алексей Клименков

Машину нисколько не уступают друг другу. Тут уже лучше брать то, что больше нравится внешне. Сам лично склоняюсь к Королле

Екатерина Рябцова

На Тайоте 2008 года стоит роботизированная коробка автомат. Если механика, то без разницы.

Елена Морозова

лучше та для которой инфраструктура более развита.. . а это чем ближе к Японии тем выгоднее держать короллу и дороже фольца и обратное...

Ольга Чёрная

Не понятен главный вопрос - а какие двигатели рассматриваются на этих машинах? ! На "Джеттах" есть такие интересные моторы, что бедной бюджетной "Королле" такое даже и не снилось!

Анастасия Демченко

на любителя мне больше фольц а моей жене тойота