Дарья Левандовская

за сколько дней товар из китая должен прибыть в башкирию? И от чего зависит время прибытия товара?

Гулия

месяц где-то, зависит от почты и от товара, если товар брэндовый-идти дольше будет

Сергей Усаньков

Примерно за 30-40 дней. Долго потому, что с Китая. Еще и почта России не блещит. Постоянно задерживают до недели. Множество пунктов проверки, сортировки, а еще если у них там местные праздники будут. Тогда вообще выходной-почта не работает.

Вячеслав Локшин

Теоретически, товар из любой точки мира может быть доставлен в любую точку мира максимум за 45 дней.
Сам из России, заказывал из Америки, Англии, заказ приходил в среднем за 3 недели.
Недавно сам, кстати, заказал из Китая. Почти две недели прошло уже, товар ещё не пришёл. Думаю, сроки будут примерно такие же, 2-4 недели.

Зависит от того, как быстро после оформления продавец отправит товар; зависит от типа доставки (обычная, быстрая, экспресс, ещё какая-нибудь, точно не знаю их виды) ; собственно, от дальности (по идее товар из Украины придёт в Россию быстрее, чем из Австралии) ; от самих работников почты.

Виктория Зотова

ну как пришел за сколько товар тогда почему не делитесь опытом)))