Анна Ясинская

Хочу купить кондиционер с установкой, доставкой и гарантией!

Есть кого подсказать, какая фирма Вам сделала хорошо установку кондиционера? В Москве.

Да
Даша

Компания Винднорд. ру была мной обнаружена в длительных поисках среди знакомых по хорошим отзывам. Заказавши кондиционер Самсунг, установку и доставку в Щербинку, был я удовлетворен вскоре их работой. И вот уже полгода хорошо работает кондишн, гарантия есть, все документы оформлены чики чики.