Екатерина Горшкова

средневековье время тьмы и невежества

Д*
Дельт@план ***********

Ну почему _шёл подъём промышленности, стремились к познанию, горя на кострах
Но оно дало свои плоды, мы пришли к современности, через средневековье.
Тьма и невежество в наше время-превосходит -среневековье, там хоть рыцари и барышни были, а сейчас -мат и пьянь.

Яна Ермолович

только в христианских странах, где инквизицыя давила науку..

Саша Бурдин

К сожалению, свидетельства этому оставили только те, кто сам тёмен и невежествен.

Алексей Пономарев

зайдя в рубрику РВ становится понятно, что инквизиции не стало, а тьма и невежество осталиссь.