Наталья

как сделать фон на фотографии белым? заранее спасибо

Илья Ларькин

Фотошоп и другие редакторы белые стены, белые обои

Наталья Калинина

Открываете фото в Paint и закрашиваете "фон "
даже младенец справится )))
про другие варианты и не думайте, там учится надо )))

Ирина Степанова

Выделить объект, скопировать на новый слой. Фон залить белым.
И еще пяток простых вариантов.

Татьяна Юдакова

Фотошоп, GIMP... Выделить фон любым удобным инструментом, залить белым.

Елизавета Елизарова

Воспользуйся воторедакторами, если не трудно конечно или нам самим сделать?))

Сергей Руденко

В любой программе (фотошоп, пейнт, и. т. п) необходимо "вырезать" основной объект и вставить на любой фон, в том числе и белый. 5 минут делов)

Анна Ситикова

Либо программно.... либо переэкспонировать кадр со светлым фотоном.

Сергей Ивлев

С помощью фотошопа)