Алёнка

Малый бизнес России. Стоит ли развивать и как это сделать, роль для экономики России?

Где мне сидеть я и сама решу, если по вопросу конкретно ответить не можете, то не нужно дурацких реплик

Мне и не нужен свой бизнес, в целом по стране интересует

Усуи Люблю-Вас

С развитием малого бизнеса стремительно растет средний класс.
Это огромный плюс для государства.
Развивать свой бизнес не стоит. Сиди дома.

Yursan Dorishes

Для государства малый бизнес - это налоги. Но пока бюджет формируется за счет продажи ресурсов и поэтому малый бизнес государстве не интересен. Развитие же малого бизнеса зависит от нас. Если человек хочет иметь своё дело, придумал идею, то он это сделает. Если не хочет, то никакая государственная программа его не заставит это сделать.

Е....

НЕ, не нужно. Пусть все на дядю за три копейки трудятся и будут бедными.