Вася

Может ли полиция забрать не соввершенно летнего человека в отделение 31 декабря ???в новый год? в ночь ???

Павел Братышев

Может, если есть желание получение точного юридического ответа, то пишите подробней (буянил, пьяный, без паспорта и т. п)

Абулайси Саидахмад

без документов и похожего на наркошу - могут

Nurmuxammad Nurmametov

Могут, если он будет без родителей

Анна Комарова

Полиции лучше не попадаться ни в Новый Год, ни днем, ни ночью. Однозначно заберут!