Сергей Алексеенцев

[ссылка появится после проверки модератором] как называется этот фильм/сериал?

Гл
Глеб

Сериал «Город соблазнов»

Сериал «Город соблазнов» – вышел в 2009 году в России, по заказу телеканала НТВ, при поддержке «ООО Город» . Премьера состоялась 29 мая 2009 года. Жанр сериала похож на мелодраму в сочетании с детективом. Сериал насчитывает 48 серий. Режиссеры: Александр Кулямин, Святослав Власов.

Сюжет сериала «Город соблазнов» , расскажет о нелегкой судьбе трех людей, которые по с течением обстоятельств, оказались в одной квартире в Москве. Все началось с:

* главная героиня Мария Светлова, работавшая танцовщицей в городе Владивостоке, принимает решение изменить свою судьбу кардинально, отправиться работать в Москву. Для этого, ей нужны были деньги. Чтобы достать круглую сумму денег, она вместе со своим другом идут на преступных шаг, они крадут деньги у местного бандита. Послед успешного дела, Маша с успехом отправляется в Москву, в надежде, что ее друг приедет к ней позже;

* второй главный персонах в сериале «Город соблазнов» Никита по кличке «Ник» , у него не остается выбора, как бежать из родного города Перми. По жизни он занимается танцами, выступает в большом театре в балетной труппе. Вторая сторона Никиты, это игровая мания он был болен игрой в карты. За долги ему пришлось пойти на такой шаг, как поездка в Москву. Он хотел там заработать денег, в которых нуждается его больная сестра;

* третья героиня по имени Анастасия, родилась в городе Санкт-Петербург. Она в жизни добилась многих высот, работала в успешном модельно агенстве, получала большие гонорары, но этого всего ей было мало, она хотела получить большего. Следующей целью Анастасии была поездка в Москву, для достижения новых высот. Поехав в Москву, она тем самым хотела избавится от надоедливого поклонника, который преследовал ее все время в Питере, как оказалось позднее он был бандитом.

Вот этих трех, совершенно посторонних людей судьба свела в одной Московской квартире. С первых же дней, они стараются держаться вместе, делиться своими новыми победами и поражения, которые в конечной цели приведут к какому либо результату. Они часто ошибаются, но не падают духом и идут дальше. Да на данном стартовом этапе, люди относятся к ним с пренебрежением и не уважением, но со временем все будет наоборот. Смотрите, что ждет героев сериала «Город соблазнов» .