Anton V. Merkulov

Что можно приготовить на новый год? Посоветуйте что-нибудь

Ольга Таратухина

Буржуйский салат очень вкусно

Урмат Исаков

Коктейль Северное сияние - водка с шампанским.
Углекислота в шапанском (или в любом другом газированном напитке) РЕЗКО ускоряет всасывание алкоголя в кровь, благодаря чему эффект быстрый и резкий.
Народно-крестьянская реинкарнация Северного сияния - коктейль "Косой горизонт" - водка заменяется самогоном, а шампанское свежей бражкой.
К мощному повышению концентрации алкоголя в крови добавляется воздействие сивушных масел.

Ольга Медведева

давай ударим по поросенку. фаршированный чем нибудь

Marina Romanuk

Наберите в поиске рецепты от Анастасии Скрипкиной. Сто процентов найдете кучу отличных вариантов.

Яна Олейник

Говядина по-монастырски.

Иван Поляков

Блюда с красной икрой! Яйца фашированные! Змея это любит!

Кристина Огня

Вот на сайте SY7.INFO►►► есть множество интересных рецептов.

Иван Машкин

Я буду делать 2 салата
1) сыр, копченое мясо, зелень, яйцо и майонез
2) 200 г копченой курицы
30 г листьев зеленого салата
2 вареных картофеля
2 соленых огурца
2 желтка
1 отварная морковь
1 головка репчатого лука
нарежу свежих овощей побольше и поджарим шашлык ( поедем либо в гараж либо на озеро, а может и около дома )
Ну естественно напитки и фрукты, конфеты, тортик детям . Никаких картофельных пюре и прочего . Надоело мне в новогодние дни и вечера стоять на кухне у плиты . Я лучше на горку с детьми схожу, да поздравлю родню .