Софья Буланова

Как назвать мебельное производство

Добрые люди, помогите пожалуйста, нужны идеи для названия и слогана для мебельного производства! Пишете в комментариях! Буду очень благодарна всем кто откликнется! Заранее спасибо!

Св
Светлана

"фирма 12 стульев, а ты один без стула и классного дивана"..)))и оформить это картинкой на которой указательный палец с какой стороны не посмотри тебе в глаза тычит... (смотри плакат на войну)

Фёдор Корнейчук

Дом мебели "Папа Карло" Наш рост - это ваш отдых! Мы растем - вы пьете пиво