Sa
Sanek

Изменить любимой девушке, это нормально? если

У меня прыщи, днём за днём хуже, переливание крови, и прочее не помогает, доктор сказал что мне надо занятся сексом, вот только не знаю как, я её очень люблю.. .
Мне 20, ей 17... она девственница, мусульманка, очень скромная.. . вот секса с ней до свадьбы нельзя.. . а женится я скоро не собираюсь.. . как мне бороться с этим, если мне нужен регулярный секс? с подругой договориться думаю, но всё равно самому как-то не так, это ведь измена?

Николай Казаков

измена - не секс. тем более, если для здоровья. измена - это другое

Марго

ты у доктора не пробовал диплом спросить?)) ) если тебе переливание крови не помогло ..уже ничего не поможет)))

Natasha Kashpura

а не проще тогда уж найти другую? а вообще странная отговорка.. . даже переливание не помогает, только секс.. . интересный случай)))

Инна Дягилева

Ну так мастурбируй.
К косметологу не пробовал обращаться?
Переливание крови при прыщах - что-то не слышала.. . Обратись к другому врачу и убедись, что твой доктор прав. Или не прав.

Олеся Чунихина

беги подальше от такого "доктора".блуд может разрушить всю твою дальнейшую жизнь, будешь тогда локти кусать, и поймешь, что прыщи-это цветочки.

Жорж Милославский

расставь приоритет на счет того, что больше тебе нужно: секс (пусть и для здоровья) , или дальнейшие отношения с ней.