Фанис Фехретдинов

нас разлучает расстояние. а я хочу этих отношений. а он смирился говорит незнает что делать? как мне быть?

L7
Loki 75

расстояние любви не помеха!!!! проверенно на личном опыте!

Elena

"Хотеть отношений" должны двое.. одного ТВОЕГО желания мало!!

Лиана

оставить его в покое

Алена Колесникова

__Ищи кого-то ближе__

Елена Пушкина

Либо ты его задолбала, что тебе расстояние помеха, и ему уже все равно, будете вы вместе или нет, либо он уже другую нашел, пока ты ноешь. Любила бы - поехала бы за ним...

Николай И

Сокращать расстояние между вами.

Наденька Мосолова

Знаешь как говорят, хочешь чего-то -найдёшь возможность, не хочешь - найдёшь причину. Это про него. Подумай.