Denis Tsok

люди, скажите, как прогнать из головы пошлые мысли? не предлагайте реализовать, мне всего 13 лет

Alex Klyuykov

С точки зрения нравственности можно было бы посоветовать почитать религиозную литературу и пр. Но есть выход поинтереснее. Начни вести дневник. Пиши в него все свои мысли, придумывай рассказы. Но не читай и не выноси из дома. Прочтешь его чрез три-четыре месяца первый раз, через годик второй и так далее. Будет с каждым прочтение все веселее. А мысли, раз уж ты их не давишь, не показываешь - уйдут с возрастом. Этот период проживают все, но многие в нем остаются навсегда. Так что бери перо и чернила и вперед.

Алексей Микус

Таки известно как. Займитесь творчеством, иной деятельностью. Направьте сексуальную энергию в другое русло. Это называется сублимация.

K7
Kain 7

легко, как только начинают такие мысли идти, бери свечу в руку и читай молитву ОТЧЕ НАШ - минут 20, пока не почувствуешь, что мысли изменились, если захочешь то продолжай дальше.. это тебя лукавый искушает.. .
примерный порядок молитв
перекрестись 3 раза
ОТЧЕ НАШ молитва
Господи помилуй, господи помилуй, благослови - 3 раза
ОТЧЕ НАШ молитва
Господи помилуй, господи помилуй, благослови - 3 раза
ОТЧЕ НАШ молитва
Так чередуй молитвы и крестись, при этом левой рукой держи свечу, как почувствуешь что мысли прочищаются, можешь по желанию заканчивать читать или дальше минут 30 так... после всех молитв лучше пойти на улицу погулять с подругой, или наоборот дома заняться делами - уборкой, стиркой, не сиди без дел, лукавый искушает в первую очередь ленивых...

Sereha Antipin

Никак. И это только начало. Хехехе!!

Ренат Мухаметжанов

оу) ) ничто тебе тут не поможет маленький извращенец) ) привыкай))

Виктория

найдите себе занятие, хобби.