Прямицын Денис

ПРО государственные закупки в Республике Казахстан - www.goszakup.pro - Форум для поставщиков

Baxtiyor Maxmatkulov

На сегодняшний день в Республике Казахстан актуален вопрос государственных закупок, т. к. практически каждая организация использует в своей работе государственные закупки. Это хороший способ как для государства выбрать наиболее эффективный метод удовлетворения государственных нужд, так и для поставщика получить заказ и шанс рекомендовать себя с лучшей стороны.

Это закупки, осуществляемые государством на республиканский бюджет для приобретения товаров, работ, услуг (ТРУ) , необходимых для обеспечения работы государственных учреждений, а так же выполнения государственных функций. Поэтому они играют большую роль и являются действенным инструментом управления экономикой Республики. Основной целью данной системы является экономия республиканского бюджета.

http://e.gov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/serviceslibrary/goszakup&lang=ru

Поставщики, заинтересованные в государственных закупках, должны знать все плюсы и минусы для себя этой политики государства. Поэтому, посещение форума будет для них полезно. Там они смогут получить ответы на многие свои вопросы, поделиться собственным мнением и опытом с коллегами.