Димка Маслов

Получено с расчетного счетаНа выдачу отпускных директору д50к51На командировочные расходы д50к51Проверьте, пожалуйста

На выдачу отпускных директору д50к51
На командировочные расходы д50к51
Проверьте, пожалуйста

Приняты к оплате счета
Зао татинком д26 к60
Автотранспортного предприятия за услуги по доставке материалов д16 к69 или д10тзр к60??

Проводки такие что
Приняты к оплате счета :
-Зао татинком д26 к60
-Автотранспортного предприятия за услуги по доставке материалов д16 к69 или д10тзр к60

Получено с расчетного счета:
-На выдачу отпускных директору д50к51
-На командировочные расходы д50к51
Они верны?

Сергей Литвиненко

Д50 К51 -получено с расчетного счета в кассу
Д60 К51 -оплачено автотранспортному предприятию за услуги доставки (если Вы это имели ввиду) ?

Приняты к оплате счета- на данную операцию не сост. бух. проводки, только по фактк уплаты, перемещения каких-либо ценностей, денег, материалов, товаров...