Анастасия Афанасьева

каким образом осуществляется оперативный контроль за газовой обстановкой в рабочих зонах. Пожалуйста более развернутым о

Пожалуйста более развернутым ответом т. к на экзамене отвечать...

Владимир Мельников

Соседи нюхают и ругаются.. . )))

Какие газы? В какой рабочей зоне????

Ольга Мамышева

ручные (переносные) газоанализаторы, (эксплозиметры, интерферометры) , а также датчики непрерывного контроля автоматики безопасности