Анна Тихомирова

Экономические и политические положения республик в составе СССР. Что можете о них сказать ?

Виктория Окшина

В своё время ЮНЕСКО проводило опрос стран о порядке доставки продовольствия к потребителям. Были разные ответы: самолётом на парашютах, поездом и сброс на ходу. Только наши блеснули оригинальностью: мы свозим всё в Москву, а народ сам растягивает по домам.