Юлия

Почему у нас Pussy Riot дали реальный срок за какую то песню в Храме, а за убийство Расула Мирзаева освободили?

Где справедливость!?

Паша Максимов

какая справедливотсь? да потому что они в своих песнях Путина упомнянули. а он такие вещи не прощает, это мое мнение, а тут подумаешь убийство

Татьяна Морозова

По тому что у нас нет судебной справедливости. Судьи судят больше по понятиям чем по закону. Не зря по опросу более 60% населения недоверяют нашим судьям, а практически этот % значительно больше. Судьи должны нести ответственность если они выносят решение противоречащее закону может тогда что то изменится в судебной практике!

Дмитрий Белов

нет ее в судах

Ольга Егорова

Потому, что пусики нанесли сильную пощечину не одному сраному студенту, у которого за плечами разбой, а всей цивилизованной общественности, а Мирзаев только ударил 2 метровую шпалу, которая умудрилась удариться со всей дури об бардюри и крякнуть. Как говорит мой знакомый гинеколог, справедливости там тоже нет.

Антонина Анфиногенова

А Мирзаев не убивал. Этот жил ещё больше суток и где ещё гулял и пил неизвестно.

Александр Савельев

да кто будет защищать бедного студента в России

Ал
Алексей

потому что искать грех на себя ( убивать людей) , бог может простить и люди тоже, но глумится над богом не простит ни кто. убийца хотя бы понимает что делает и кается, а ни как эти девки в храме!

Андрей Захаров

Потому что есть уголовный кодекс. И было огромное желание власти, следователей, прокуратуры и суда осудить на большее, но им пришлось руководствоваться законом.