Ha
Hakan

На велосипеде через всю Францию?

Так просто? А вы бы смогли?

http://fant-usas.at.ua/index/la_loire_a_velo/0-377

Я бы, наверное, не выдержала.
А хотелось бы попробовать....

Алексей Рубан

Езжайте, пробуйте.
Я регулярно езжу в подобные мероприятия, правда, во Франции не был (как-то она не вызывает у меня желания туда ехать) . Особой сложности тут нет, главное заранее определиться с маршрутом, разбить его на удобные, с учётом ландшафта и километража отрезки.
На мой взгляд, это лучший отдых.

Шахин Мамедов

У меня давно мечта по романтической дороге Германии проехаться.
А вообще если устанете - просто сели на поезд и проехали пару остановок с велосипедом.

Кстати, по ссылке они всего навсего вдоль Луары - там километров 300, за неделю в медленном темпе - легко. И там даже они едут на поездах часть пути)

Вадим Смирнов

не, мы пешком до Парижу. На велосипеде не успеваю я красотами налюбоваться.. . Как то все мелькает, да и не люблю в горку я педали крутить...

Ксюнька Ксю

шенгенская виза+ велосипед - и нет проблем)