Holod
Holod

Вы смотрели док. фильм Секрет. Ваше мнение вы согласны с их утверждениями?

Эрлан Мурзаев
Эрлан Мурзаев

Проверено, 100% что наши мечты материализуются. В среднем при регулярном воображении того о чем мечтаете, чего хотите и к чему искренне рвется душа - ждать приходится 2-4 года. Просто это все объяснимо. . все легко и понятно - ваше желание настолько естественно и сокровенно, что рано или поздно вокруг вас создаются эти обстоятельства, напоминающие о когда-то мечте и - реально, вам видится что она исполнилась. . Но вы уже успели немного повзрослеть. Именно на том, что - вот оно! Так похоже и так реально оказыватся! - и ловлю себя периодически на мыслях.. . Самое главное условие - как можно жизненней и реалистичней должна быть мечта. Если это реально - то просто ждите.. . Сколько раз так сбывалось; -)... Порой - просто кажется мистика. . Это у всех бывает! Удачи!
А про "Секрет" - поскольку мне это все известно, то я его даже не досмотрела до конца, и не очень помню.. .
А еще, интересно следующее: когда вам судьба приподносит сбывшееся желание, обратите внимание - не все подряд все как вы хотели - приходится идти на компромисс чтобы принять эти обстоятельства - напр. , мечтала о любимом, у которого будут опр. черты характера или внешность. . Сбылась! Даже внешность примерно как я представляла! ! Но с рядом "но" - не соответствовало упрямство в характере))) ) Это значит, что нам всегда предлагается выбор.. . Я могла отказаться, но тогда теряла первый шанс и всю эту "удачу", а потом уже - следующее желание и т. д. Словно заказ, который вам привозят по приблизительным приметам. Как ящик 2х2 метра по заказу из магазина, но цвет или другое остается на усмотрение судьбы - "Вот это вам подойдет? - то что было... "...

Dashdizzles
Dashdizzles

я не смотрел

АМ
Анна Матюшенко

Если Ваше желание чисто, оно исполнится.

На
Наталья

Ну.... ест полезные моменты. В принципе, все эти визуализации желаний вполне действующая вещь....)

КС
Ксюша Суперская

Да, я посмотрел этот фильм! Мне понравился, я согласен что наши мысли формируют нашу реальность! Почему большинство людей в это не верит? Думаю потому что очень сложно контролировать свои мысли, а чтобы секрет работал нужно постоянно думать о том чего хочешь, тоесть не усомняться, ни раздражаться, в общем держать себя под контролем, лишь немногие развивают это в себе, а большинство немного попрактикует, и бросит, типа ааа, фигня это все, для дурачков!)

Похожие вопросы
Смотрели фильм Секрет? ? Какое мнение о нем??
Ваше мнение? Стихотворения с секретом.
кто смотрел фильм секрет? как помогло ?)
кто смотрел фильм "секрет" ? вы применяли этот секрет на себе?
Смотрела док. фильм Секрет. Ваше мнение вы согласны с их утвержениями.
Кто смотрел фильм секрет ваше мнение
вы смотрели фильм секрет?
Вы смотрели док. фильм " Земляне"????
Кто смотрел фильм секрет? ваше мнение и пробовали ли вы на себе?
Ваше мнение о фильмах Галины Царевой? (кто смотрел)