Екатерина Никишина

Народная примета... добавь в «друзья» мужчину - жди в «гости» всех его баб! )) У Вас так же?))

Ек
Екатерина

хе-х.. точно))) )
не бдю.. за мной бдят

Св
Светлана

я не смотрю, т. к. мой в этих сетях раз в год бывает )

Dashdizzles

раньше фанатела по лазанию на его странички, теперь мне по фиг.. .
а чужих не добавляю.. . те кто у меня в друзьях их "бабы" знают меня...

Вероника

Меня однажды бывший добавил) мы с ним мило побеседовали, потом спустя месяц удалил) и кск раз накануне его жена ко мне на страницу заходила)

А еще, лет пять назад меня так с работы уволили. Сначала зашел начальник на страницу, через несколько дней его жена, а на следующий день меня уволили)))) ) хотя я была почти замужем уже)

Аня

а надо ??у него свои друзья, свои одноклассники, свои друзья в соц. сетях
ни в жизнь не полезу к нему тем более не буду даже спрашивать кто это.. .
добавил в друзья значит ему зачем то надо

у меня вон вообще 500 друзей, что мне за всех отчитываться???

Евгения

Хоть с этой стороны мне не грозит опасность 🙂 Мой не сидит в сетях. Когда мы познакомились я ели заставила его Скайп скачать. Даже сейчас у него там 8 друзей и те коллеги с работы. Хватит и меня в доме, сидящей в Ответах: -) В семье должен быть один больной 🙂

Танюшка

Ага, есть такая закономерность! Так же! )
Кхе-кхе, а моего мужчины нет в соц. сетях..))

Самойлова

а я вообще на баб внимания не обращаю, ну зашли и зашли, некогда мне разбираться кого они у меня выслеживают)))))))

Та
Татьяна

неа, вообще не смотрю за своим)) )
я всех его знакомых женщин - знаю)) )

а сама никого не добавляю, только "своих"))

Ал
Александр

Мне муж рассказывает про всех знакомых! Я к ним ни разу на страничку не заходила. а вот ко мне все его знакомые заходят!

Да
Даша

Не замечала такого))) а вообще фиг знает.... муж есть только в одношах и то я открыла профиль и он не знает пароль))) Жду когда ж напишет та самая и я скажу "АГА")))Просто извещаю его кто попросился в друзья и ставлю себе оценки.

Татьянка

Моего нигде нет, даже в Одноклассниках.
Некогда, да и говорит нафиг мне это надо, с кем хочу, с тем в реале и общаюсь.
Я с ним кстати согласна.
Дочка лет 5 назад практически заставила там зарегистрироваться.
Ну и чего, ох, ах, пару месяцев, батюшки, кто это, а Петя, это ты, ой Лена, неужели.. .
А потом тоска, захожу туда оооооочень редко.
Правда меня там сразу же нашла дама, которая была неравнодушна к моему мужу, в очередной раз пыталась набиться в подружки.
Обойдется.

Ника

Не добавляю никого в друзья давно да и не общаюсь ни с кем... а муж вообще ни в каких сетях не числится... играет иногда и только.