Сергей Борискин

Вопрос кто как положенно на 11 недели сдал кровь на пороки? Или вы позже сделали? У всех хороший результат?

Наталья Чельманова

Первый биохимический скрининг проводится на сроке 10-13 недель. Делают УЗИ и через 3 дня сдают кровь из вены на ХГЧ и РАРР-А. Результаты суммируются и выводится единое целое.
Да, у нас результаты хорошие. Первый раз скрининг проходила в 12 недель, второй раз в 10.5 недель..

Дмитрий Кузьмин

у нас хорошие результаты были в обоих случаях.

Nani Koroleva

Я сдала в 11 недель, результат: низкий риск. Это же приблизительный анализ.
Моему сыну уже почти 8 месяцев)) ) Результат оправдался)))

Ирина))))))))))

Я сдавала кровь и делала узи в один день на 12 неделе. Результат оказался хороший, т. е. с низким риском. Самое важное, что определяется на узи этого срока -это величина воротникового пространства и носовой кости

Дарья Калашникова

Сдавала в 12 недель, ХГЧ был ниже нормы. Ходила к генетику на прокол не отправляли риски поставили очень низкие. Если честно только нервы все вымотала, т. к к генетику попала через 1,5 недели, а она сказала что причин для беспокойства нет. Если УЗИ показывает что все нормально то и беспокоится не нужно.

Лёньчик Пирожков

Проходила скрининг в 12 недель 4 дня. Результатов пока не знаем (прошла неделя)!

Анюта

у нас положено узи в 12-13 недель и кровь на АФП и ХГЧ в 15-17 недель.
ХГЧ был немного повышен. Остальное в норме было.

Кирилл Григорьев

делала узи и биохимический анализ на 12,5 неделе, анализы хорошие были....

Katerina

ни фига не показало все патологии нашли только на 22 неделе 2-е узи а анализы были лучшими на участке