Алексей Сорокин

а у вас есть в окружении ( не дай Бог конечно ) те кто заболевал в послед. время полиомелитом? почему столько много шума?

вокруг этой болезни... не потому ли что жена Онищенко владелица фармац. компании по произ-ву вакцин ОПВ

Ир
Ирина

в последнее время нет, но моя тетя осталась инвалидом, хотя обычно умирают

Елена Александровна

да плевать на онищенко.
после полиомиелита человек калекой остается..

Александр Анисимов

нет, в моем окружении непривитых детей нет

Ahmed

да да именно поэтому

Антон Мухин

Господь с вами, врагу не пожелаю. Шумиха вокруг оттого, что болезнь завозится мигрантами из Средней Азии.

Виталик Диндиков

Соседка у нас в детстве перенесла полиемилит, но какую-то легкую стадию, осталась жива. Инвалид она, ужасно жалко, руки не работают, ноги еле волочит, уже за 50 ей, ужасное зрелище.

Анна

не в последнее время, но соседка -инвалид, красавица, кудри до попы, но ходит плохо. хромая сильно на одну ногу. не раздевается, т. к. одна нога даже после операции страшная, ну никакая.