Андрей Олешко

возможно накачаться как Бэйн из Бэтмэна?

я от природы худощавого телосложения... всю жизнь качаться мне было не интересно, но сила была) я наконец захотел накачаться... накачаться как бэйн из темного рыцаря(актер Том Харди). Сейчас мне 17 лет. вешу 65 кг. актер том харди в роли бэйна весил 90 кг) скажите, при огромнейшем желании, усердии и наличии большого количества здоровых продуктов питания(творог, сметана, мясо) я смогу накачаться как бэйн?

Алексей Костин

В твоем возрасте не стоит качаться! Лучше вырасти, окрепнуть! А почему нет? Шварц тоже был худой ))
Будешь много есть Пить гейнер и пойдет вес !

Олеся Пономарева

Да конечнно можешь... главное желание и стремление к мечте! Мой друг весил 51уг за 1,5 года набрал 10 кило мышечной массы тож худощавый был (эктоморф).. .
Так что дерзай и удачи!!!. только острожнее там все делай ...а то я вот себе травму получил так обидно...

Света Кладкова

"Москва не сразу строилась".
Ответ на твой вопрос!

Дмитрий Иванов

конечно сможешь, главное правильное питание, тренировки и сон
доходишь до 100кг и сушишься до 90, а может понравится и не будешь сушиться (:

Та
Танечка

Ты сомневаешься, значит нет

Малика Тициан

по настоящему трудно накачаться тем мужчинам у которых вследствии эндокринных заболеваний и генетики широкий таз, узкие плечи и полноватое телосложение, им практически нереально в следствии генетики что то накачать.

На
Надежда

реально. самое трудное это мотивация что бы непрекращать ходить в зал. и ещё веди дневник тренировок. Незабывай увеличивать нагрузку.