Татьяна Князева

купила новые хоккейные коньки их сразу надо натачивать?

или как бы они уже наточены и можно просто сразу кататься? или сразу под желоб наточить?!

Валентина Лысова

Надо если не наточенные.

Андрей Савин

Если лезвие гладкое, т. е без канавки на нём, то нужно наточить, а если канавка есть, то смотри сама, как тебе, по идее хорошо наточенные коньки должны при поворотах "впиваться" в лед

Ол
Олег

Неа-По дому разносить, предварительно сняв чехлы.

Надежда Ситнова

Я когда купил.... ага, покатался на заводской заточке.... ужас (( Лучше поточи

Andrew

Точи конечно а то выйдешь кататься и фигушки поедешь

Марат Токушев

точить нужно обязательно, а зачем желоб я чето не пойму? Вы профисионально катаетесь? А если фигурки то желоб вообще не нужен

Тоня Казакова

Здесь чтобы быть уверенной, лучше сходи к хорошему "Точиле" и наточи коньки, чтобы чувствовать себе уверенно на льду!

Марина Куштавкина

Конечно же точить нужно