Елена Коротеева

Подскажите пожалуйста, возможен ли просмотр видеофайлов с USB в телевизоре Toshiba 32PB200V1

Татьяна Платонова

Если есть гнездо USB почему нет и смотря какой формат видео .А есть которые только фото файлы принимают .Читаете инструкции

Посмотрел характеристики, есть 1 гнездо USB и принимает видео файлы

Ан
Анастасия

Да возможен просмотр видеофайлов с USB поддерживаемые форматыMP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG