Дулат

хочу купить телефон типу nokia asha200 только что бы на одну симку* + нет ли что бы экран чуток больше? до 1200грн

Ольга Ким

С большим экраном смотри от флая, есть с 3,5" сенсорным экраном, но они без клавиатуры. Сенсоры емкостные, проблем с набором текста не должно возникнуть.
Вот например: market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459086&hid=91491

Валентина Калайгерда

Да, есть флайка, только забыл название

Людмила Богданова

Даже для телефона с кнопками и тем более с qwerty-клавиатурой обычно это предельный размер экрана.