Катька Воробьёва

в каких странах кроме США можно гражданскому приобрести автоматическое оружие?

для юмористов ответы типа в любой не пишите, пожалейте свое и мое время, я законопослушный гражданин

АВТОМАТИЧЕСКОЕ, то что есть много стран с легализованным оружием я знаю, но редко где можно автоматику, а я АПС хочу, или его "сына"

Farid Kurbanov

АК теперь даже в США не продаётся. Что касается пистолетов - Молдавия, Литва, Эстония, Швейцария

Александр Князев

Сомали
Так это не штука - там и дети с ака бегают
а в 10 мальчикам дарят рпг

Светлана Глухарева

девочки в IDF даже в постели с ним не расстаются

Екатерина Скачкова

даже у нас! можно! у меня глок есть

Илона Александровна

Литва Швецария Молавия...