Игорь

о ком думаешь, Друг ???

или о чём ???))

Дмитрий Лабзин

Да ни о чём/ком. .
Вас вот увидел, решил доброго вечера пожелать!))

Резеда

о всех... о всём...

Valera Novikov

Говорят 28 полнолуние и затмение. А у нас луну не видно!!!

Юленька Сидорова

О том, что ты, брат, мне не друг )

Паша Лапеев

..о дружбе ..,Хрю, Хрю..,

Да
Дашулька

О том. что нет в жизни счастья.

Артур Москва

о Иване Грозном- его месте и роли в жизни государства.. . тема по истории такая

Дима Попов

"Ты о чем думаешь, солдат? Ты не о службе думаешь, а о волосатом кирпиче ты думаешь! " ..."Друг! Оставь покурить" - а в ответ тишина. "Если друг оказался вдруг ...". "И о чем ты думаешь? " "То же, что и ты". "Фу, какие пошлые у тебя мечты! "

Мария Корнюхина

Думаю о том что скоро домой на Родину поеду.
Уж 12 лет по заграницам мотаюсь, родители силой увезли, но теперь я из их власти вышел и скоро на совсем домой уеду.

Nyuta Severinova

Больше люблю думать не о ком, а о чем. Думаю сейчас о том как людям, которые работают клоунами, шутами - трудно. Вот если на душе плохо и нет настроения, то им приходится надевать маску и веселить всех а ведь это тяжелая работа. Возможно кто-то подумает, что это бред. Но в данный момент я об этом размышляла

Виталий Шилкин

о том что с ответов за редким исключением уходят лишь в мир иной

Александр Николаев

а могло быть хуже

Алексей Емельянов

Скоро конец и поэтому мы как можно быстрее должны подумать о спасении.

Егор Заводнов

О чем? - О свете и тьме, о ком? - О свете.. . и ( Ну не знаю кто это)...

Александр Тихомиров

О большем куске мяса. Цэлый день сегодня не жравший

Дима Кудравец

Об Иисусе Христе --------нашем дорогом спасителе

Иван Ткаченко

никому не расскажу

Надежда Свинарёва

спать или не спать - вот в чем вопрос !!

если спать - то прям сейчас, или попозжа .. но опять вопрос - когда ?
а если не спать - то когда же спать ?