Constantin Tugui

почему для мужчин переспать с девушкой-это нормально, а для девушки переспать с мужчиной-так она сразу шлюха?

Игорь Романьчев

По-моему это одно и то же. Может когда девушки изменяют их осуждают. Просто они порядочнее

Ольга

некоторых мужиков тоже называют шлюхами, так что всё намана.
К тому же, одно дело, чувак сделал дело, гуляет смело. А девка сделала дело - надо рассказать всем подругам, а они от зависти пускают слухи что она шлюха. Вот где женская солидарность! ))

Ирина Михайлова

1. потому что эти мужики быдло).... собственно шлюхами они девушек и "делаю", потому что сколько бы партнеров не было у красивой успешной девушки, а партнеров среди ничтожества она просто не станет иметь, ее никто шлюхой не назовет.... шлюхами "оказываются" не очень разборчивые девушки, которые вот с такими связывают свои мечты о красивой любви)... .
2. мужчины боятся, чтобы их потомство было именно их! потомством (аобтом точно может знать только мать ребенка) . поэтому так ревностно относятся к верности партнерши и если что-то идет не по этому сценарию сразу вешается ярлык) ;
3. мужики хуже теток боятся неудач в отношениях и как только им отказали, особенно если девушка приняла от него хоть минимальные знаки внимания. а потом ну не сложилось и внимание переключилось на другого-женщина автоматически становится гулящей... .
вывод- шлюхи - порождение чисто мужское

На
Наталья

Во-первых, никто не заставляет обращать внимание на чужое мнение.
Во-вторых, слухи и ярлыки на пустом месте не появляются.
В-третьих, себя не обманешь и от себя не скроешь, шлюха ты, или нет (относится к обоим полам).