Ксения Зинченко

как снять блок предохранителей на ваз 21099

я открутил 2 болта, приподнял на сколько можно, но дальше мешают провода, в натяг идут. Я залез из салона, но и там хер подлезешь, выткнул только крайний правый разъем, к другим не долез, мешает педаль сцепления, обивка, торпеда, и провода, куча проводов, как снять то этот блок

Мария 89

суй руку со стороны капота и разъемы вытаскивай

samirmamedov80

Да все там легко снимается.

Елена Коннова

Всё правильно. Засовываешь руку и снимаешь разъёмы. Руки как после игры с тигрёнком.
Ставить ещё хуже. Вот за это а/электрикам и платят.

Александр

фишки отсоединяй, да снимай, помудохаться придется.